L’équipe

Direction

Daniel Jeanneteau Directeur | 01 41 32 26 10 | direction[at]tgcdn.com
Juliette Wagman Directrice adjointe | 01 41 32 26 10 | juliette.wagman[at]tgcdn.com
Frédérique Ehrmann Directrice des projets – secrétaire générale | 01 41 32 26 10 | frederique.ehrmann[at]tgcdn.com
Anaïs Herpin Collaboratrice de direction | 01 41 32 26 10 | anais.herpin[at]tgcdn.com

Administration & production

Philippe Grimm Administrateur | 01 41 32 26 10 | administration[at]tgcdn.com
Kristen Olier Chargée de production | 01 41 32 26 14 | kristen.olier[at]tgcdn.com
Sonia Hammoudi Comptable | 01 41 32 26 10 | comptabilite[at]tgcdn.com

Communication & relations avec le public

Sylvie Goujon Directrice | 01 41 32 26 28 | sylvie.goujon[at]tgcdn.com
Sophie Bernet Relations avec le public et communication | 01 41 32 26 27 | sophie.bernet[at]tgcdn.com
Juliette Col Relations avec le public et communication | 01 41 32 26 18 | juliette.col[at]tgcdn.com
Stéphanie Dufour Relations avec le public et communication | 01 41 32 26 21 | stephanie.dufour[at]tgcdn.com
Philippe Boulet Presse | 01 41 32 26 10 | philippe.boulet[at]tgcdn.com

Accueil et billetterie

Hélène Treillon Responsable | 01 41 32 26 26 |  helene.treillon[at]tgcdn.com
Maysaa Hendila Attachée de billetterie | 01 41 32 26 26 | billetterie[at]tgcdn.com
Marlène Célestin Standard | 01 41 32 26 10 | marlene.celestin[at]tgcdn.com
Emilie Azou, William Bourgine, Leila Badraoui, Gabrielle Laurin, Athéna Pruneddu, Clémence Roudil, Simon Seguier | Accueil des spectateurs
Hélène Gallais
| Accueil des spectateurs

Technique

Jean-Marc Hennaut Directeur technique| 01 41 32 26 16 | jean-marc.hennaut[at]tgcdn.com
Jean-Michel Nédellec Régisseur général | 01 41 32 26 10 | jean-michel.nedellec[at]tgcdn.com
Jean-François Besnard Régisseur lumière | 01 41 32 26 10 | jean-francois.besnard[at]tgcdn.com
Stéphane Piton Régisseur plateau | 01 41 32 26 10 | stephane.piton[at]tgcdn.com
Isabelle Gangloff Assistante technique | 01 41 32 26 16 | isabelle.gangloff[at]tgcdn.com

Entretien

Huguette Pemba, Josiane Pemba, Valérie Lebey

Avec la participation de

Biceps | Alexandrine Leclère & Mathieu Poupon Identité visuelle
Flavien Loche Développement du site internet
Hugues Le Tanneur | Textes et entretiens