L’équipe

Direction

Daniel Jeanneteau Directeur | 01 41 32 26 10 | direction[at]tgcdn.com
Juliette Wagman Directrice adjointe | 01 41 32 26 10 | juliette.wagman[at]tgcdn.com
Frédérique Ehrmann Directrice des projets – secrétaire générale | 01 41 32 26 10 | frederique.ehrmann[at]tgcdn.com
Anaïs Herpin Collaboratrice de direction | 01 41 32 26 10 | anais.herpin[at]tgcdn.com

Administration & production

Philippe Grimm Administrateur | 01 41 32 26 10 | administration[at]tgcdn.com
Brigitte Guilloux Attachée administrative
Kristen Olier Administratrice de production | 01 41 32 26 13 | kristen.olier[at]tgcdn.com
Sonia Hammoudi Comptable | 01 41 32 26 10 | comptabilite[at]tgcdn.com

Communication & relations avec le public

Sylvie Goujon Directrice | 01 41 32 26 28 | sylvie.goujon[at]tgcdn.com
Sophie Bernet Relations avec le public et communication | 01 41 32 26 27 | sophie.bernet[at]tgcdn.com
Philippe Boulet Presse | 01 41 32 26 10 | philippe.boulet[at]tgcdn.com

Accueil et billetterie

Hélène Treillon Responsable | 01 41 32 26 26 |  helene.treillon[at]tgcdn.com
Maysaa Hendila Attachée de billetterie | 01 41 32 26 26 | billetterie[at]tgcdn.com
Marlène Célestin Standard | 01 41 32 26 10 | marlene.celestin[at]tgcdn.com

Technique

Jean-Marc Hennaut Directeur technique| 01 41 32 26 16 | jean-marc.hennaut[at]tgcdn.com
Jean-François Besnard Régisseur lumière | 01 41 32 26 10 | jean-francois.besnard[at]tgcdn.com
Clémence Roudil Secrétaire de direction technique | 01 41 32 26 16 | secretariat.technique[at]tgcdn.com
Alain Jungmann régisseur d’accueil

Entretien

Huguette Pemba, Josiane Pemba, Valérie Lebey, Fatimata Lassana